icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Вместе к чистоте и благоустройству!

01:00 28.04.2026 16+
Вместе к чистоте и благоустройству!

24 апреля в нашей спортивной школе прошел традиционный весенний субботник!
Коллектив спортивной школы объединился, чтобы привести территорию в порядок после зимы.

Вооружившись граблями, лопатами, метлами и отличным настроением, мы дружно принялись за работу:

- Убрали мусор и прошлогоднюю листву.
- Подмели дорожки и тротуары.
- Убрали старые клумбы и подготовили места для посадки новых цветов.
- побелили бордюры и деревья

В результате совместных усилий территория нашей спортивной школы преобразилась! Стало чисто, красиво и уютно!

Субботник — это не только уборка территории, но и отличная возможность:
- Пообщаться.
- Поработать вместе.
- Сделать что-то полезное для своей спортивной школы.

Давайте вместе продолжать заботиться о нашем пространстве и делать его лучше!
1129

Оставить сообщение: