icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Итоги пятилетней работы Народной программы обсудили в ЕАО

06:40 14.05.2026 16+
Итоги пятилетней работы Народной программы обсудили в ЕАО

В ФОКе «Воин» Биробиджана подвели итоги реализации Народной программы в ЕАО. Форум «Есть результат» собрал свыше 150 участников.

Губернатор ЕАО, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Мария Костюк уделила особое внимание необходимости дальнейшего развития комфортной среды для жизни, учебы и воспитания детей, поддержке участников СВО и их близких.

В ходе форума были представлены доклады на различные темы:
• экономическое развитие: разработка недр, высокотехнологичных производств, рекреаций (Кульдур), транспортной логистики и газификации;
• здравоохранение: открытие новых ФАПов, модернизация медучреждений и привлечение кадров;
• образование и культура: капремонт и строительство новых школ, привлечение педагогов;
• ЖКХ: переселение из ветхого жилья и развитие инфраструктуры и др.

Прошедший форум стал площадкой для формирования новых предложений, которые войдут в Народную программу на следующую пятилетку.

#гп_еао
1440

Оставить сообщение: