Дорогие коллеги! Уважаемые медицинские работники и ветераны Облученской районной больницы!
04:00 21.06.2026 16+
Дорогие коллеги! Уважаемые медицинские работники и ветераны Облученской районной больницы!
Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!
Районная больница — это сердце здравоохранения нашего муниципального образования. Мы с вами выполняем колоссальную по своей значимости задачу: сохраняем здоровье и жизни жителей Облученского района. В наших стенах, на участках и в фельдшерско-акушерских пунктах ежедневно совершается тихий подвиг.
Спасибо врачам за вашу компетентность и верность клятве Гиппократа. Низкий поклон среднему и младшему медицинскому персоналу — вашим золотым рукам и добрым сердцам, ведь именно на ваших плечах держится основной уход и поддержка пациентов. Спасибо работникам тыловых и технических служб за наш комфорт и безопасность.
Медицина требует полной самоотдачи, но я искренне желаю вам находить время для себя и своих близких. Пусть ваш бесценный труд сполна оценивается руководством и пациентами. Желаю вам профессионального долголетия, интересных клинических случаев с благоприятным исходом, мирного неба над головой и простого человеческого счастья.
Здоровья вам, дорогие коллеги, и вашим родным!
И.о. главного врача Наталья Алферова
Оставить сообщение: