В Биробиджане 7-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже
11:35 25.05.2026 16+
В МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что с четвертого этажа многоквартирного жилого дома, выпал ребенок.
Полицейские установили, что 7-летний мальчик, ненадолго оставшись в комнате без присмотра взрослых, самостоятельно залез на подоконник и выпал с высоты четвертого этажа. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.
В настоящее время полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего. Ранее семья на учете в органах внутренних дел не состояла.
Уважаемые родители! Обеспечьте безопасность ваших детей. Помните, ответственность за жизнь и здоровье ребенка полностью лежит на Ваших плечах.
Никогда не оставляйте детей без присмотра, тем более одних в квартире!
Заблокируйте оконную ручку, чтобы ребенок не смог открыть ее самостоятельно.
Отодвиньте от окон все виды мебели, чтобы ребенок не мог залезть на подоконник.
Не приучайте ребенка стоять на подоконнике и разглядывать происходящее на улице из окна. Ребенок будет повторять это в ваше отсутствие.
Расскажите ребенку об опасности окна и возможных трагических последствиях.
Пресс-служба УМВД России по ЕАО
Оставить сообщение: