icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

В Биробиджане 7-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже

11:35 25.05.2026 16+
В МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что с четвертого этажа многоквартирного жилого дома, выпал ребенок. Полицейские установили, что 7-летний мальчик, ненадолго оставшись в комнате без присмотра взрослых, самостоятельно залез на подоконник и выпал с высоты четвертого этажа. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. В настоящее время полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего. Ранее семья на учете в органах внутренних дел не состояла. Уважаемые родители! Обеспечьте безопасность ваших детей. Помните, ответственность за жизнь и здоровье ребенка полностью лежит на Ваших плечах. Никогда не оставляйте детей без присмотра, тем более одних в квартире! Заблокируйте оконную ручку, чтобы ребенок не смог открыть ее самостоятельно. Отодвиньте от окон все виды мебели, чтобы ребенок не мог залезть на подоконник. Не приучайте ребенка стоять на подоконнике и разглядывать происходящее на улице из окна. Ребенок будет повторять это в ваше отсутствие. Расскажите ребенку об опасности окна и возможных трагических последствиях. Пресс-служба УМВД России по ЕАО
987

Оставить сообщение: