icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Еврейское время
01:34
Понедельник, 29 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Еврейской автономной области присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный автополк»

16:12 08.05.2026 16+
В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции области приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный автополк». На служебные автомобили дорожно-патрульной службы были нанесены портреты ветеранов Великой Отечественной войны. Лица фронтовиков, чьи фотографии размещены на патрульных машинах, стали живым напоминанием о том, какой ценой была завоевана Победа. Во время мероприятия инспекторы при проверке документов и проведения профилактических бесед с участниками дорожного движения вручали автомобилистам георгиевские ленточки. – Этот символ воинской доблести и славы объединяет миллионы людей. Вручая ленту каждому водителю, мы говорим спасибо тем, кто сражался за Родину, и напоминаем, что память о подвиге живёт в каждом из нас, – отметили участники акции. Автолюбители с благодарностью принимали ленты, а некоторые прямо на месте крепили их к зеркалам заднего вида или антеннам. В рамках акции «Бессмертный автополк» патрульные автомобили с портретами героев курсируют по улицам населенных пунктов области, напоминая о великом подвиге советского народа. Пресс-служба УМВД России по ЕАО
994

Оставить сообщение: